دورة ترفيع الموظفين

طباعة ورفع: مركز الحاسبة

عدد الزيارات: 446 مشاهدة

بواسطة اعلام المركز

تاريخ النشر: 2024/05/15

اخر تصفح: 2024/05/20

كتابة وتحرير - ادارة مركز الحاسبة الالكترونية

دورات ترفيع الموظفين
موظفي جامعة بابل المحترمون
ادناه جداول بأسماء المرشحين لدورات الترفيع المقامه في مركزنا يوم الاحد المصادف 2024/5/19
دورة الترفيع الخاصة بالموظفين (الساعة التاسعة صباحا)
ت الاسم مكان العمل
1- ايلاف اياد كاظم كلية العلوم للبنات
2- نشوان عبد الرضا عودة كلية الهندسة
3- ايناس صادق جعفر كلية الهندسة
4- عذراء ناظم مضحي كلية التربية للعلوم الإنسانية
5- انس علاء ناجي كلية التربية للعلوم الإنسانية
6- بيداء كاظم عزوز كلية التربية الأساسية
7- صبا جمال علي كلية التربية الأساسية
8- محمد ناجح شاكر قسم الاعمار والمشاريع
9- ايمان هاشم كاغد قسم الاعمار والمشاريع
10- بلقيس عبد الهادي عبد الله قسم الاعمار والمشاريع
11- محمد ياسين غريب كلية الاداب
12 احمد عبيد كاظم كلية التمريض
13- اسهار حاتم كريم شعبة التصنيفات الدولية
14- زينب حمزة حمدي شعبة التصنيفات الدولية
15- مريم حسين راضي كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة
16- سعد كريم حنظل قسم شؤون الديوان
17- زهراء محي حبيب قسم شؤون الديوان
18- علي محسن طلال قسم هندسة العمارة
19- سهاد حاتم راضي قسم هندسة العمارة
20- حسين علي مدلول كلية العلوم
21- فاضل حسن علي كلية العلوم
22- حسين علي محمد كلية التربية للعلوم الإنسانية
23- سحر حبيب محمد كلية التربية الأساسية
24- لمياء شاكر فاضل كلية الهندسة
25- ضحى صادق عبد الخضر قسم الاعمار والمشاريع
26- محمد هادي حسين قسم شؤون الأقسام الداخلية
27- علي محسن ثويني قسم المتابعة الجامعية
28- افراح محمد عبد الأمير كلية العلوم
29- عقيل عباس حسين قسم المتابعة الجامعية
30- حسنين علوان مرزه قسم المتابعة الجامعية
31- عايد لطيف عبد قسم شؤون الأقسام الداخلية
32- خليل جاسم محمد قسم شؤون الأقسام الداخلية
33- توفيق معز محي قسم شؤون الأقسام الداخلية
34- محمد ظاهر موير كلية العلوم للبنات
35- علي قحطان ليلو قسم الاعمار والمشاريع
36- سرمد عبد ورد كلية الهندسة
37- انمار زهير حسان قسم شؤون الأقسام الداخلية

-------------------------------------------------------------------
دورة الترفيع الخاصة بالموظفين (الساعة الحادية عشر صباحا)


ت الاسم مكان العمل
1- خلود باقر سعيد كلية تكنولوجيا المعلومات
2- بان عبد العظيم مجيد كلية الهندسة
3- سهير هادي جاسم كلية الهندسة
4- راقية جبير عبد كلية طب الاسنان
5- انسجام مسلم بجاوي كلية التمريض
6- مؤيد عبد الكاظم جواد قسم شؤون الديوان
7- محمد مرزة كريم قسم شؤون الديوان
8 قاسم هادي حسين كلية العلوم للبنات
9- هدى عزيز حميد كلية العلوم للبنات
10- بتول هاشم محي كلية العلوم للبنات
11- احمد نعيم مرداس كلية العلوم للبنات
12- سحر حمزة عبد الحسين كلية الإدارة والاقتصاد
13- خنساء سامي عبد الرزاق كلية هندسة المواد
14- ظفر عليوي عبد محمد كلية هندسة المواد
15- ياسر عمار عماد كاظم كلية هندسة المواد
16- نور كريم هادي كلية هندسة المواد
17- اسراء جاسم عبد الزهرة كلية هندسة المواد
18- دعاء علاء حسين كلية هندسة المواد
19- ميثاق طالب عبد العباس كلية الهندسة
20- احمد إبراهيم عيدان كلية طب الاسنان
21- اخلاص حسون مجبل كلية طب الاسنان
22- أحلام عبد الواحد كلية طب الاسنان
23- اسراء سامي جبر كلية طب الاسنان

تاكات المحتوى: دورات الحاسوب
لاي اسئلة او استفسارات, يمكنكم الاتصال بالكاتب عبر البريد الالكتروني: compcen@uobabylon.edu.iq